
Михаил
Яковлевич
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
К сожалению мои близкие ничего не знают о ветеране-отце моего дедушки. Есть только его ФИО, дата рождения 08.11.1904 и дата смерти 25.02.1972. Ветеран прошел всю войну до Берлина.
Боевой путь
К сожалению мои близкие ничего не знают о ветеране-отце моего дедушки. Есть только его ФИО, дата рождения 08.11.1904 и дата смерти 25.02.1972. Ветеран прошел всю войну до Берлина (эта еще есть информация) зовут его Глызин Михаил Яковлевич.
После войны
К сожалению мои близкие ничего не знают о ветеране-отце моего дедушки. Есть только его ФИО, дата рождения 08.11.1904 и дата смерти 25.02.1972. Ветеран прошел всю войну до Берлина (эта еще есть информация) зовут его Глызин Михаил Яковлевич. Имел награды. После войны вернулся в родные края Сухоложский р-н, с. Новопышминское, Свердловская область и работал в Колхозе.