Северодвинск

Северодвинск
Шкрябин Василий Михайлович
Шкрябин Василий Михайлович
Северодвинск младший лейтенант
Гоглев Иван Егорович
Гоглев Иван Егорович
Северодвинск рядовой
Сидоров Александр Амосович
Сидоров Александр Амосович
Северодвинск младший сержант медицинской службы
Лочехин Алексей Михайлович
Лочехин Алексей Михайлович
Северодвинск рядовой
Савельев Борис Николаевич
Савельев Борис Николаевич
Северодвинск майор 1900 - 1.05.1945
Постникова (Абрамова) Лидия Ивановна
Постникова (Абрамова) Лидия Ивановна
Северодвинск старшина
Прыгин Павел Николаевич
Прыгин Павел Николаевич
Северодвинск младший лейтенант
Рудкин Петр Григорьевич
Рудкин Петр Григорьевич
Северодвинск лейтенант
Каштанов Сергей Уварович
Каштанов Сергей Уварович
Северодвинск гвардии младший сержант
Попов Феофан Иванович
Попов Феофан Иванович
Северодвинск гвардии старший краснофлотец 15.07.1918 - 1986
Стадник Василий Дмитриевич
Стадник Василий Дмитриевич
Северодвинск рядовой
Карпунин Филипп Андреевич
Карпунин Филипп Андреевич
Северодвинск лейтенант
Наумкин Петр Иванович
Наумкин Петр Иванович
Северодвинск красноормеец 1904 - 1961
Федышин Николай Афанасьевич
Федышин Николай Афанасьевич
Северодвинск Красноармеец (рядовой)
Леонтьев Василий Иванович
Леонтьев Василий Иванович
Северодвинск младший сержант 14.01.1923 - 14.09.1985
Невенкин Павел Андреевич
Невенкин Павел Андреевич
Северодвинск ефрейтор
Воюшин Виталий Федорович
Воюшин Виталий Федорович
Северодвинск старший сержант
Саньков Андрей Ефимович
Саньков Андрей Ефимович
Северодвинск рядовой
Постников Николай Андреевич
Постников Николай Андреевич
Северодвинск капитан интендантской службы
Поташев Павел Дмитриевич
Поташев Павел Дмитриевич
Северодвинск рядовой
Батманов Николай Фёдорович
Батманов Николай Фёдорович
Северодвинск младший лейтенат
Горбачев Борис Сергеевич
Горбачев Борис Сергеевич
Северодвинск рядовой
Горбачев Кузьма Васильевич
Горбачев Кузьма Васильевич
Северодвинск красноармеец
Леонтьев Владимир Павлович
Леонтьев Владимир Павлович
Северодвинск капитан
Щиклин Николай Иванович
Щиклин Николай Иванович
Северодвинск краснофлотец
Шантаев Андрей Степанович
Шантаев Андрей Степанович
Северодвинск Сержант
Чупров Иван Нефедович
Чупров Иван Нефедович
Северодвинск старший сержант
Чуб Георгий Елифирович
Чуб Георгий Елифирович
Северодвинск рядовой
Ципин Михаил Ильич
Ципин Михаил Ильич
Северодвинск рядовой
Тюкина Вера Егоровна
Тюкина Вера Егоровна
Северодвинск рядовой
Тюкин Ким Прокопьевич
Тюкин Ким Прокопьевич
Северодвинск рядовой
Стрелков Иван Иванович
Стрелков Иван Иванович
Северодвинск старший сержант
Семенова Анна Васильевна
Семенова Анна Васильевна
Северодвинск
Ручкин Федор Михайлович
Ручкин Федор Михайлович
Северодвинск рядовой
ПОРОФИЕВ ВИТАЛИЙ ЕГОРОВИЧ
ПОРОФИЕВ ВИТАЛИЙ ЕГОРОВИЧ
Северодвинск красноармеец
Макаров Константин Степанович
Макаров Константин Степанович
Северодвинск рядовой
Макаров Иван Степанович
Макаров Иван Степанович
Северодвинск красноармеец
Карелин Даниил Макарович
Карелин Даниил Макарович
Северодвинск Красноармеец, рядовой
Зудов Андрей Владимирович
Зудов Андрей Владимирович
Северодвинск Сержант
Завьялов Павел Алексеевич
Завьялов Павел Алексеевич
Северодвинск рядовой
Власов Николай Степанович
Власов Николай Степанович
Северодвинск красноармеец
Булыгин Викентий Филимонович
Булыгин Викентий Филимонович
Северодвинск
Анисимов Алексей Дмитриевич
Анисимов Алексей Дмитриевич
Северодвинск рядовой
Амосов Дмитрий Алексеевич
Амосов Дмитрий Алексеевич
Северодвинск младший лейтенант
Амосова Александра Арсентьевна
Амосова Александра Арсентьевна
Северодвинск ефрейтор
Татаринцев Петр Иванович
Татаринцев Петр Иванович
Северодвинск рядовой
Алемша(х) Никита Епифанович
Алемша(х) Никита Епифанович
Северодвинск рядовой
Гнатюк Антон
Гнатюк Антон
Северодвинск рядовой
Шестаков Григорий Никитич
Шестаков Григорий Никитич
Северодвинск Старший краснофлотец Дата рождения: 15.11.1923
Голубин Иван Дмитриевич
Голубин Иван Дмитриевич
Северодвинск младший лейтенант