НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Самара

Памятка для участников акции в Самаре.

Внимание! ПАМЯТКА участника акции "Бессмертный полк" в Самаре!

1. Акция состоится при любой погоде! Скорее всего будет небольшой дождь, но мы возьмем зонты и все равно пройдем с портретами наших Героев!

2. Для участия в Акции НЕ нужно приносить с собой документы. Если Вы хотите, можете захватить, конечно, но это НЕ обязательно.

3. Да, Вы можете прийти с одним портретом несколько человек.

4. Нет, мы НЕ распространяем пригласительные билеты на Парад.

5. Построением школьников с портретами занимается Министерство Образования! Они строятся отдельно от нас! И у них своя роль в Параде! И по всем вопросам относительно их построения и шествия обращайтесь в школу! Если Ваш ребенок будет участвовать в шествии от школы, имейте в виду - это не наша колонна. Если Вы хотите прийти вместе с детьми - пожалуйста, мы будем рады! Но в этом случае Вы выступаете как частные лица в общегородской колонне!

6. Нам сообщили, что в некоторых учреждениях города участие в акции становится обязательным. Ещё раз и для всех заинтересованных: УЧАСТИЕ В АКЦИИ СТРОГО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Если Вас или Ваших детей принуждают к участию в акции, знайте - это инициатива администрации учреждений, где подобное происходит! Вы не обязаны участвовать в акции и можете не делать этого, если не хотите!

7. ФОТОграфия может быть ЛЮБОГО ФОРМАТА И ВИДА! 

8. Не перегружайте сумки ненужными мелочами - при прохождении металлоискателя это может замедлить процесс.

9. Обязательной РЕГИСТРАЦИИ для участия в акции НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

10. Запаситесь позитивом, добрыми, хорошими воспоминаниями, благодарностью к тем, чьи портреты мы понесем и ждем Вас на построение Полка 9 мая!

ВАЖНОЕ: наш Полк пойдет по ул.Молодогвардейская через пл.Куйбышева ориентировочно до ул.Маяковского организованной колонной. Затем Полк расходится в свободном порядке. Чтобы не замедлять движение участников Парада, следующих за нами, подумайте - куда Вы двинетесь в конце маршрута.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Самара