НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург

С 1 мая изготовление штендеров для Бессмертного полка в Санкт-Петербурге станет дороже

В Санкт-Петербурге прием заказов на изготовление транспарантов с портретом участника Великой Отечественной войны начался в салонах сети Копицентр (copy.spb.ru)  в марте. Чуть позже к работе подключилась компания Сolor-express. Размещая информацию об этом, мы сообщали, что стоимость транспаранта везде одинаковая – 380 руб (включая сканирование, нанесение на пластик, ручку-держатель и пр) до 30 апреля 2015 г. включительно. Напоминаем, что с  1 мая в связи с наплывом заказов и срочностью изготовления цена штендера вырастет и составит 490 рублей. У горожан еще есть два дня, чтобы заказать транспарант по меньшей цене. Адреса салонов можно найти на нашем сайте moypolk.ru и нашей страничке ВКонтакте «Бессмертный полк-Санкт-Петербург» (vk.com/moypolkpiter).

Отметим, в этом году число петербуржцев, желающих пройти 9 мая в колонне Бессмертного полка, выросло. Об этом говорит статистика заказов штендеров и соцсетей. Транспарантов на эту дату заказано в три раза больше, чем на ту же дату в прошлом году. Число участников нашей группы ВКонтакте выросло в два раза.

Напоминаем, по согласованию с городской администрацией определено место, где состоится общий сбор и формирование Полка 9 мая 2015 г. Построение начнется на улице Марата - от пересечения с Невским проспектом до Кузнечного переулка и далее по Кузнечному переулку. Время построения с 16 ч. Начало шествия колонны к Дворцовой площади в 17.30.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург