НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Как изготовить портреты к 9 Мая

Как изготовить портреты к 9 Мая

До Дня Победы осталось совсем немного времени. И те, кто хочет вписать своего героя в Бессмертный полк, спрашивают, как сделать фото с полковой атрибутикой.

Отвечаем на самые частые вопросы.

Как изготовить портрет?

Мы считаем, что единых стандартов фотографии в Полку не может существовать. Портрет вашего родного героя может быть любым. Однако, если вы планируете выходить с ним на улицу, действительно удобнее транспарант с ламинированным фото и удобным держателем.

Создать макет транспаранта с фотографией своего героя можно на нашем сайте по ссылке moypolk.ru/stender/create Загрузите снимок, напишите фамилию, имя, отчество и скачайте готовый макет. Останется отнести его на флешке в фотосалон и заказать печать и, если хотите, ламинирование.

Что делать, если фотографии фронтовика не сохранилось?

Это не редкий случай. Вы можете сделать транспарант, на котором будут написаны имя, фамилия, отчество воинское звание. Можно указать годы жизни. Место фото на макете может занять символ Полка – Журавлик.

Сколько стоит сделать транспарант?

Создание макета на сайте moypolk.ru бесплатно для всех. Изготовление транспаранта в фотосалоне или типографии, по опыту прошлых лет, обычно осуществляется по социальным ценам.

 
НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ