Ищу информацию о своем дедушке Ефремове Петре Ивановиче

Дубровин Андрей Владиславович Отправлено 2022.09.02, 08:30

Ищу информацию о своем дедушке Ефремове Петре Ивановиче. Все, что у меня есть это его фото, снятое в годы ВОВ. На обратной стороне карточки слова обращенные к жене и детям на память. 

Знаю, также, что после войны он проживал в г. Балашов, Саратовской области. Его супруга Ефремова Шура (Александра) Федоровна. Их совместные дети: Борис, Евгений, Нина и Валентина. Нина моя мама. 

Похоронен дед  в г. Балашов. Ориентировочно он умер в начале 60-х годов прошлого века.

RE: Ищу информацию о своем дедушке Ефремове Петре Ивановиче

Андрей, добрый день! Прежде всего, надо занести историю вашего дедушки на сайт, тогда имя солдата появится в нашей базе, что всегда упрощает поиск информации. Инструкция по размещению истории: moypolk.ru/instrukcii

Затем вам надо посмотреть наши рекомендации по поиску, куда можно и как нужно составлять запросы: moypolk.ru/rekomendacii-po-poisku

Почитайте, многим этой информации бывает достаточно для самостоятельного поиска. Но также вы можете написать  запрос на консультацию на почту поискового центра, она указана на странице по ссылке: moypolk.ru/centr-poiskovoy-raboty-bessmertnogo-polka Наши волонтеры помогут, но надо будет ждать. Большая очередь писем.