НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ София

Внимание! Изменено место сбора Полка

Внимание! Изменено место сбора Полка

По решению инициативного комитета движения "Бессмертный Полк" в Софии место встречи и построения полка 9 мая перенесено к Памятнику Неизвестному Воину (Паметник на Незнайния Войн - бълг.) 

Изначально шествие планировалось начать от площади перед Президенством РБ, а закончить у Памятника Советской Армии. Однако стало известно, что в шествии желают принять участие ветераны Второй Мировой, как россияне, так и болгары (участники антифашистского сопротивления). Чтобы шествие для пожилых людей не превратилось в физическое испытание, маршрут был сокращен более чем в два раза.

Всех желающих принять участие в шествии, посвященном героям Второй Мировой Войны, ждут 9 мая в 9 утра у Памятника Неизвестному Воину (ул. Париж 2, около храмов Св. Александр Невски и Св. София). Шествие начнется в 9.30 и закончится в 10.00 возложением цветов к Памятнику Советской Армии (Паметник на Съветската Армия - бълг.) в Борисовой Градине. Напомним, что условием участия является наличие в руках портрета родственника-ветерана, труженика тыла, блокадника, партизана и т.д. 

Всю актуальную информацию можно найти и на странице БП в Софии https://www.facebook.com/theimmortalregimentbg/

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ София