НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киреевский район

Бессмертный полк в Киреевском районе в 2016 году

Бессмертный полк в Киреевском районе в 2016 году

Каждый год 9 мая по улицам нашего города идут ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет, и кого увидят наши дети на параде Победы? И смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил… Есть долг чести и памяти. В наших силах его отдать.

9 мая 2016 года в день празднования 71-й годовщины Великой Победы по Киреевскому району пройдет акция «Бессмертный полк», призванная сохранить память в каждой семье о солдатах Великой Отечественной войны.

Всем, кому дорога память о своем фронтовике-победителе, сделайте транспарант с портретом своего солдата или просто возьмите с собой его фотографию, и 9 мая мы ждем Вас на построении «Бессмертного полка».

Формирование колонны «Бессмертного полка» в городе Киреевске будет проходить на улице Ленина (голова колонны в районе здания ОМВД России по Киреевскому району). Начало построения в 11.30.

После завершения парада Победы, который будет проходить на площади им. Ленина в 12.00, «Бессмертный полк» начнет свое торжественное шествие. Маршрут движения колонны: старт от места построения колонны (улица Ленина) через площадь Ленина – ул. Мира – ул. Зеленая – Мемориальный сквер.

КО ДНЮ ПОБЕДЫ МЫ ФОРМИРУЕМ НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!

ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ В ПОБЕДНОМ ТОРЖЕСТВЕННОМ СТРОЮ!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киреевский район