НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киреевский район

"Бессмертный полк - 2020"

"Бессмертный полк - 2020"

Дорогие земляки!
 
9 мая 2020 года «Бессмертный полк» по всей Тульской области остаётся дома!
 
Я уверен, что Память о героях Великой Отечественной войны в наших сердцах навсегда. Сейчас нам необходимо беречь себя, родных и заботиться об окружающих.
 
Именно 9 мая 2020 года традиционного парадного шествия гражданской инициативы не будет. Но у нас есть возможность всем вместе выразить благодарность Ветеранам Великой Отечественной войны и вспомнить о Героях наших семей.
 
Прошу вас 9 Мая 2020 года в 11:00 с портретом или фотографией своего Героя выйти на балкон или подойти к окну и СПЕТЬ ВЕТЕРАНУ песню символ 9 мая «День Победы».
 
Прошу вас 9 мая заменить свою фотографию (аватарку) на фотографию своего героя. Если фотография не сохранилась, на помощь придет сайт гражданской инициативы https://www.moypolk.ru/stender/create.
 
Прошу вас, опираясь на семейную память или материалы сайтов https://www.moypolk.ru и https://pamyat-naroda.ru/, собрать и опубликовать информацию о героях семьи, применяя хештеги #БессмертныйПолкДома #МойПолкДома #БессмертныйПолкТульскаяОбласть #БессмертныйПолк71 .
 
Радиостанции FM-диапазона 9 мая 2020 года присоединятся к гражданской инициативе - будут транслировать воспоминания ваших семей и вместе читать солдатские письма.
 

Спасибо каждому за понимание и поддержку!
 
С уважением,
координатор гражданской инициативы Бессмертный полк в Киреевском районе
Михаил Ольховиков

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киреевский район

Фотографии